Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1168

1168
Limit-Preis
100,00

Gemälde, Öl auf Leinwand, u li sig de Ferid (?), ''ohne Titel'', Darstellung des Wilhelm Marx-Hauses in Düsseldorf bei Nacht, Maße: 59 x 48,5 cm.